Безупречное качество выполняемых работ

Сантехнические работы в Москве: мы решаем любые задачи

Наша компания с большим послужным списком предоставленных услуг частным лицам, предприятиям и организациям. Мы выполняем сантехнические работы в Москве быстро и аккуратно, гарантируя при этом безупречный по качеству результат вне зависимости от заказанного объема.

Ремонт ванной комнаты

Самая удобная из услуг — ремонт ванной комнаты под ключ, которая позволяет получить полностью готовое помещение без вложения собственных сил. Цель — сделать любой дом уютнее и функциональнее, используя оригинальные решения. Нам под силу воплотить любую фантазию в реальность, применяя современные материалы и новые технологии отделки.

Если пришла пора произвести капитальный ремонт туалета и ванной, то обращайтесь в нашу компанию: профессионализм мастеров в сочетании с творческим подходом преобразит помещение, превратив его в один из уютнейших уголков вашего дома. Демонтаж старой сантехники и установка новой, замена труб, отделки от потолка до пола — все услуги по сантехнике в Москве!

Замена батарей отопления

Замена батарей отопления в квартире — сервис, без которого не обходится ни один владелец городского жилья. Металлические элементы, со временем приходя в негодность, коррозия разрушает даже самые устойчивые материалы. Тепло вашего дома является одним из ключевых условий, без которых невозможно создать должный уровень комфорта.

В условиях российского климата отопительный сезон занимает довольно продолжительный период времени, поэтому важно, чтобы все элементы системы функционировали безотказно. Наши специалисты могут не только произвести ремонт стояков отопления и замену радиаторов, но и установить в вашем доме новую автономную систему с котлом напольного или навесного типа.

Замена водопроводных труб

Современный дом немыслим не только без тепла, но и без воды. Сантехническая компания «San-Master» осуществляет замену батарей отопления и ремонт водопроводных труб с частичной или полной их заменой. Любые работы производятся нашими специалистами в строгом соответствии с СНиП, а также с существующим проектом расположения инженерных коммуникаций.

Если требуется срочный монтаж систем водопровода и канализации, то мы готовы произвести его в максимально короткий срок, даже в том случае, когда в вашем доме отсутствует электричество. Наличие газосварочного оборудования, работающего автономно, позволяет выполнять работы даже при отсутствии источника электропитания.

Установка канализации

Практический самой востребованной услугой является установка канализации. Скрытая прокладка труб позволит обеспечить дом необходимыми коммуникациями, не нарушая эстетики дизайна помещений. Установленные нашими мастерами ПВХ-трубы будут безотказно служить на протяжении десятков лет.

Если вам потребовалась замена канализации в квартире, то мы всегда рады вам помочь. Мы поменяем стояк на новый, демонтируем старый, отслуживший свое унитаз и поставим красивую и практичную сантехнику. Помимо сантехработ вы можете заказать и полноценный капитальный ремонт туалета и ванной комнаты под ключ. Стоимость всех работ рассчитывается нами индивидуально в зависимости от сложности и спектра работ по замене и установки систем канализации в доме.

Надежность, долговечность, качество!

ООО «Сан-Мастер» — это профессиональный подход, позволяющий быстро и эффективно решать любые поставленные задачи от замены полотенцесушителя и замены батарей (радиаторов) отопления, до монтажа канализации в квартире. Если вы цените надежность, долговечность и качественность, то обращайтесь к нам.

Звоните нам по телефону

+7 (495) 649-17-61
Вопросы и замечания по работе сайта: напишите сюда!